ФК «Шанхай» под руководством Слуцкого не проигрывает 18 матчей подряд

2024-6-27 22:00

Команда в последнем матче обыграла соперников из «Мэйчжоу Хакка» со счетом 3:0.

Китайский футбольный клуб «Шанхай» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого не проигрывает 18 матчей подряд.В матче 16-го тура чемпионата Китая команда специалиста из РФ обыграла соперников из «Мэйчжоу Хакка» со счетом 3:0. Таким образом, «Шанхай» заработал 14-ю победу в чемпионате.Два гола в двух таймах забил Сефас Малеле (8-я и 49-я минуты). Также отличился Се Пэнфэй (88).Сейчас «Шанхай» имеет 40 очков. Клуб находится на втором месте чемпионата. Помимо 14 побед он имеет 4 ничьи.Ранее «Шанхай» Леонида Слуцкого назвали фаворитом чемпионата Китая.

шанхай слуцкого чемпионата

"Шанхай Шэньхуа" провёл первый матч под руководством Слуцкого и обыграл "Аль-Духаиль"

В Катаре проходит товарищеский турнир "Кубок равноправия". В рамках этого события футбольный клуб "Шанхай Шэньхуа" из Китая, который с недавнего времени начал тренировать россиянин Леонид Слуцкий, со счётом 1:0 обыграл катарский "Аль-Духаиль". life.ru »

2024-02-01 23:27

«Шанхай Шеньхуа» снова сыграл вничью под руководством Слуцкого

«Шанхай Шеньхуа», в котором сейчас работает российский тренер Леонид Слуцкий, провел второй контрольный матч под руководством нового наставника. Слуцкий... rosbalt.ru »

2024-01-21 09:46