Сидорова выиграла этап "Бриллиантовой лиги" в Монако в прыжках с шестом

Сидорова выиграла этап Бриллиантовой лиги в Монако в прыжках с шестом

2018-7-20 22:53

Россиянка со второй попытки взяла высоту 4,85 м, что является ее личным рекордом

сидорова выиграла этап бриллиантовой лиги монако прыжках шестом

Сидорова выиграла общий зачет Зимнего тура IAAF в прыжках с шестом

Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей общего зачета Зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в соревнованиях по прыжкам с шестом. vesti.ru »

2019-02-21 03:07

Легкоатлетка Сидорова выиграла турнир во Франции в прыжках с шестом

Россиянка, выступающая на международных соревнованиях в нейтральном статусе, показала результат 4,72 метра, установив рекорд турнира tass.ru »

2018-02-10 04:22

Прыгунья с шестом Сидорова выиграла турнир в Чувашии с лучшим результатом сезона в мире

Россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в соревнованиях по прыжкам с шестом на Кубке главы Чувашии, показав лучший результат сезона в мире.

2018-01-14 14:52

Российская легкоатлетка Сидорова выиграла международный турнир в Чехии

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала победительницей этапа Мирового вызова по лёгкой атлетике, который проходит в чешской Остраве.

2017-06-28 23:11