Новости


Телефоны, которые мы потеряли: 7 мобильных, которые снова хочется взять в руки

На старых мобильных телефонах, даже бывших в использовании, можно заработать, как на коллекционной ценности. Если сейчас легендарным и неповторимым считается только очередной скучный iPhone, в который снова добавили пару камер и какой-то по счёту "самый лучший" процессор, то ещё 15 лет назад неповторимые хиты выпускали Siemens, Sony Ericsson, Benefon, Blackberry, Nokia, Motorola и другие мастодонты.

Лучшее

В Siemens не подтвердили информацию о выходе из российских активов - Пока оценивают ситуацию с турбинами в Крыму

В немецкой компании Siemens не подтвердили информацию из СМИ о том, что компания собирается выйти из участия в российских активах. Об этом в пятницу сказал представитель Siemens Филип Энч. В настоящий момент компания ссылается только на заявление, опубликованное в понедельник.

СМИ: В Siemens задумались о выходе из российских активов - Официально в компании от комментариев отказались

В Siemens задумались о выходе из российских активов, в частности из совместного предприятия с «Силовыми машинами». Об этом в пятницу со ссылкой на источники в компании пишет немецкое издание Wirtschaftswoche.

Актуальное

У "Газпрома" появились вопросы к полученным документам по турбине для "Северного потока"

"Газпром" получил от компании Siemens документы по турбине для газопровода "Северный поток", переданные канадскими властями, однако они "не снимают ранее обозначенные риски и вызывают дополнительные вопросы".

Нумизмат рассказал, за сколько сегодня можно продать старую пятирублёвку

Пятирублёвую купюру 1997 года можно назвать вполне себе редкой банкнотой. В настоящее время её стоимость на нумизматическом рынке оценивается примерно в 600 рублей. Об этом в беседе с изданием "Газета.