Силуанов: Голос России по вопросу трашна МВФ Украине был услышан

2016-9-15 15:01

Голос России, выступившей против выделения Украине очередного транша кредитной программы МВФ, был услышан. Однако он не был определяющим. Об этом заявил глава Минфина России Антон Силуанов в эфире «России 24».

«Голос Российской Федерации был услышан, но, естественно, он не был определяющим. Поэтому мы будем отстаивать свои права дальше», - сказал Силуанов. Он подчеркнул, что Москва готова рассмотреть вопрос о кредите в 3 млрд долларов, который Киев должен вернуть, в досудебном порядке.

«Если украинская сторона предложит конструктивные предложения по урегулированию нашего спора, мы готовы, как раньше уже заявлялось, в досудебном разбирательстве рассматривать эти предложения», - заключил он.

Голос России, выступившей против выделения Украине очередного транша кредитной программы МВФ, был услышан. Однако он не был определяющим. Об этом заявил глава Минфина России Антон Силуанов в эфире В«России 24В».

В«Голос Российской Федерации был услышан, но, естественно, он не был определяющим. Поэтому мы будем отстаивать свои права дальшеВ», – сказал Силуанов. Он подчеркнул, что Москва готова рассмотреть вопрос о кредите в 3 млрд долларов, который Киев должен вернуть, в досудебном порядке.

В«Если украинская сторона предложит конструктивные предложения по урегулированию нашего спора, мы готовы, как раньше уже заявлялось, в досудебном разбирательстве рассматривать эти предложенияВ», – заключил он.

Подробнее читайте на ...

россии услышан голос силуанов досудебном определяющим украине предложения