Результатов: 28

Песков назвал цель интервью Путина Карлсону: президент был услышан

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что основная цель интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону – донести до западных коллег точку зрения России на происходящие на Украине события. fedpress.ru »

2024-2-10 10:08

Песков: Российские СМИ вырубили на Западе, но ее голос будет все равно услышан

Российские средства массовой информации в западных странах вырубили, но это не значит, что нужно останавливаться, голос России востребован, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков указал на то, что российские СМИ сейчас не присутствуют на Западе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 20:28

Глава Афросоюза Ассумани: Призыв Африки к миру на Украине будет услышан

Призыв Африки к миру на Украине обязательно будет услышан, заявил президент Союза Коморских Островов, председатель Африканского союза Азали Ассумани. life.ru »

2023-7-27 13:43

"Голос провинции не был услышан": Президент "Урала" обвинил московские клубы в отказе РПЛ от расширения

Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов заявил, что большинство представителей РПЛ проголосовало против расширения лиги с сезона 2023/24 в угоду командам из Москвы. Об этом сообщается на сайте клуба. life.ru »

2022-6-21 11:40

Медведев признал, что его призыв не "кошмарить" бизнес не услышан до сих пор

Зампред Совета безопасности РФ заявил, что предпринимателей "замучили проверками и всякого рода наездами по коммерческим наводкам" tass.ru »

2022-5-26 18:26

Вести в 20:00. Прямая линия с президентом: услышан будет каждый

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет в этом году без аудитории в студии, но любой желающий сможет задать свой вопрос по телефону, через сайт, с помощью СМС и специального приложения, на которое сделан особый упор. vesti.ru »

2021-6-23 20:41

"Голос народа услышан". Международные эксперты высказались о голосовании по поправкам к Конституции России

Особое внимание они обратили на безопасность в условиях эпидемии коронавируса.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 22:08

Лавров: сигнал России и Белоруссии по контролю над вооружениями должен быть услышан

РФ намерена не только проявлять сдержанность, но и объявить мораторий на развертывание ракет средней и меньшей дальности до тех пор, пока от соответствующих действий будут воздерживаться США и их союзники tass.ru »

2019-11-18 17:39

Телемост "Надо поговорить!": будет услышан каждый

О мостах – реальных и символичных. Украинские железные дороги подсчитали заработок за последние полгода. И эти цифры о связях Украины и России говорят больше, чем заявления отдельных политиков и радикалов. vesti.ru »

2019-7-11 22:55

Призыв поднять пособие по уходу за детьми-инвалидами частично услышан

В Госдуму внесен законопроект об увеличении ежемесячных выплат лицам, которые ухаживают за инвалидами с детства I группы и детьми-инвалидами. На данную проблему ранее через СМИ и соцсети обратили внимание гражданские активисты. vesti.ru »

2018-2-12 14:14

Голос каждого может быть услышан: Алексей Чадов призвал россиян пойти на выборы

Российский актер Алексей Чадов уверен, что выборы являются важной частью жизни граждан нашей страны. Артист убежден, что на выборах президента в марте 2018 года голос каждого может быть услышан. nation-news.ru »

2018-1-25 20:42

Лавров: голос вооружённой оппозиции САР должен быть услышан в ходе переговоров в Астане

Голос вооружённой оппозиции САР должен быть услышан в ходе переговоров в Астане 15—16 февраля. Об этом заявил на пресс-конференции министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 12:46

Горбачев возложил на нынешних лидеров ответственность за напряженную ситуацию в мире

Главная ответственность за ситуацию в мире лежит на действующих лидерах, к их поколению можно предъявить серьезные претензии, но у них остается шанс вернуть мировую политику в позитивное русло, открыв тем самым дорогу к безъядерному миру, заявил экс-президент СССР Михаил Горбачев. vz.ru »

2016-10-10 13:52

Силуанов: Голос России по вопросу трашна МВФ Украине был услышан

Голос России, выступившей против выделения Украине очередного транша кредитной программы МВФ, был услышан. Однако он не был определяющим. Об этом заявил глава Минфина России Антон Силуанов в эфире «России 24».

«Голос Российской Федерации был услышан, но, естественно, он не был определяющим. Поэтому мы будем отстаивать свои права дальше», - сказал Силуанов. Он подчеркнул, что Москва готова рассмотреть вопрос о кредите в 3 млрд долларов, который Киев должен вернуть, в досудебном порядке.

«Если украинская сторона предложит конструктивные предложения по урегулированию нашего спора, мы готовы, как раньше уже заявлялось, в досудебном разбирательстве рассматривать эти предложения», - заключил он.

kapital-rus.ru »

2016-9-15 15:01