Синоптики предупредили о похолодании в Москве

2017-5-1 15:54

В начале рабочей недели в Москве и Подмосковье ожидается похолодание, к концу недели температура ночью может опуститься до +1 градуса, днем - до +12, сообщили в погодном центре Фобос. Синоптики отметили, что очень теплая погода продержится в столице еще сутки, но уже во вторник холодный атмосферный фронт принесет с собой более низкие температуры, передает РИА «Новости».

«Завтра ожидается +17. . . +19 градусов, в ближайшую ночь 11-13 градусов тепла, но уже в ночь на среду будет +5. . . +7 градусов в Москве, а по области от 2 до 7 градусов», - сказал специалист центра.

В Подмосковье в среду прогнозируется переменная облачность без осадков, днем воздух прогреется только до 13-15 градусов тепла в Москве и 12-17 в Подмосковье. В четверг и пятницу ожидается такая же погода, причем ночью температура опустится до +1. . . +5 градусов.

В Гидрометцентре сообщили, что в четверг ожидается температура до 11-14 градусов выше ноля, а в ночь на пятницу - до 2 градусов ниже нуля. Выходные будут также прохладными - 11 градусов тепла в субботу и воскресенья, а на День Победы - не выше 10 градусов, сообщает «Российская газета». .

Подробнее читайте на ...

градусов ожидается москве температура подмосковье тепла

Вильфанд: В Москве ожидается аномальное похолодание

В воскресенье в Москве ожидается заметное похолодание, температура воздуха будет на 5-8 градусов ниже нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам Вильфанда, ночью 3 декабря в Москве ожидается минус 8-13 градусов, днем минус 5-9 градусов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 21:59