СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

2019-4-4 23:21

Петербургский клуб СКА обыграл столичный ЦСКА в рамках финальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед по итогам встречи составил 2:2.

Подопечные Игоря Никитина впервые в текущем розыгрыше Кубка Гагарина уступили в основное время. В первом периоде в ворота хозяев забросил шайбу Михаил Науменков. В составе петербургской команды отличились Николай Прохоркин (29-я минута), Никита Гусев (44-я минута) и Сергей Плотников (45 минута). Следующий матч серии ЦСКА - СКА состоится 5 апреля в Москве. Начало игры в 19:30 по столичному времени. .

серии минута ска цска

Сборная Швеции по хоккею стала чемпионом мира в 10-й раз

Шведская сборная по хоккею одержала победу в финальной встрече ЧМ-2017, где встретилась с командой Канады, передает «Р-Спорт».

Встреча прошла в воскресенье в Кельне и завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в серии буллитов. В команде победителей в основное время шайбу смог забросить Виктор Хедман (40-я минута), у сборной Канады отличился Райан О'Райлли (42-я минута). В серии буллитов единственный точный бросок удалось совершить Оливеру Экман-Ларссону.

В результате у канадцев не получилось защитить титул, который они завоевали в 2016 году в России. Шведы становятся чемпионами мира по хоккею в 10-й раз. Бронзовые медали турнира, который проходил в Германии и Франции, завоевала сборная Российской Федерации.

2017-05-22 01:30