Скончался звезда сериала «Закон и порядок» Стивен Хилл

2016-8-23 20:55

Стивен Хилл ушел из жизни в возрасте 94 лет, передает Лента.ру со ссылкой на Deadline. Этого американского актера знают по его роли прокурора Адама Шиффа из сериала «Закон и порядок», за которую его номинировали на премию «Эмми» в 1997 году.

Кроме этого, Хилл также сыграл главную роль в телесериале «Миссия невыполнима», который выходил с 1966 по 1973 год. После закрытия этой киноленты, актер около десяти лет нигде не снимался и не играл. Его возвращение в кино состоялось в начале 1980-х. В те года он в числе других сыграл и в боевике «Без компромиссов» с Арнольдом Шварценеггером.

Стивен Хилл ушел из жизни в возрасте 94 лет, передает Лента.ру со ссылкой на Deadline. Этого американского актера знают по его роли прокурора Адама Шиффа из сериала В«Закон и порядокВ», за которую его номинировали на премию В«ЭммиВ» в 1997 году.

Кроме этого, Хилл также сыграл главную роль в телесериале В«Миссия невыполнимаВ», который выходил с 1966 по 1973 год. После закрытия этой киноленты, актер около десяти лет нигде не снимался и не играл.В  Его возвращение в кино состоялось в начале 1980-х. В те года он в числе других сыграл и в боевике В«Без компромиссовВ» с Арнольдом Шварценеггером.

Подробнее читайте на ...

хилл сыграл закон стивен сериала