Новости


Пользователи сообщают о перебоях в работе Skype - В России и Европе

Пользователи жалуются на неполадки в Skype. Сервис перестал стабильно работать во вторник. Проблемы с работой Skype обнаружили жители России, Пакистана и Европы. Часть пользователей не испытывает проблем с работой сервиса.

Microsoft прекратит поддержку Skype в устаревших версиях - Для Windows Phone 8 или 8.1, Windows RT

Microsoft прекратит поддержку видеосервиса Skype в устаревших версиях с 1 июля. Об этом в компании сообщили накануне. Компания переведет сервис на платформу P2P, поэтому поддержка устаревших версий прекращается, рассказали в компании.

Skype добавил русский язык в сервис синхронного перевода - Ранее поддерживались только восемь языков

Skype начал поддерживать русский язык в сервисе синхронного перевода. Об этом в Microsoft рассказали во вторник. Сервис позволяет переводить речь и сообщения в режиме реального времени. Skype позволял переводить звонки на восемь языков, для перевода сообщений были доступны около 50 языков.

Лучшее

Актуальное

Пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в работе Skype

По всему миру пользователи сообщают о проблемах в работе мессенджера Skype. Согласно данным сервиса Downdetector, сбои в работе сервиса происходили в США, Японии и Великобритании . Также на неполадки жаловались пользователи из России.

Microsoft прекратит поддержку классической версии Skype 7 в ноябре

Microsoft не будет обслуживать Skype 7 с ноября текущего года. Об этом в четверг сообщили разработчики компании. На настольных устройствах поддержка версий Skype 7 ниже будет завершена 1 ноября, а 15 ноября прекратится поддержка на мобильных и планшетных устройствах.