Пользователи сообщают о перебоях в работе Skype - В России и Европе

Пользователи сообщают о перебоях в работе Skype - В России и Европе
фото показано с : abnews.ru

2017-6-21 12:33

Пользователи жалуются на неполадки в Skype. Сервис перестал стабильно работать во вторник. Проблемы с работой Skype обнаружили жители России, Пакистана и Европы. Часть пользователей не испытывает проблем с работой сервиса.

Накануне о сбоях в работе сервиса сообщили в «Яндекс. Такси». Сервис не работал 19 июня. Пользователи столкнулись с невозможностью вызвать автомобиль. Позже представители сервиса заявили, что проблема могла возникнуть из-за перегрузки серверов, компания начала предоставлять клиентам скидки на поездки после восстановления работы. .

Подробнее читайте на ...

skype сервиса пользователи

В Skype подтвердили сбои в работе сервиса

Администрация Skype в курсе, что с 19 июня пользователи сервиса испытывают проблемы с подключением и не могут отправить или получить сообщения. У некоторых клиентов перестала показываться плашка с сигналом о групповом звонке, у некоторых других возникли проблемы с расширением списка контактов. vedomosti.ru »

2017-06-20 13:51

Пользователи Skype по всему миру столкнулись со сбоями в работе сервиса

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Пользователи Skype по всему миру столкнулись со сбоями в работе сервиса, компания работает над устранением проблем.

news.mail.ru »

2017-06-20 13:46