Пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в работе Skype

Пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в работе Skype
фото показано с : abnews.ru

2019-2-20 07:10

По всему миру пользователи сообщают о проблемах в работе мессенджера Skype. Согласно данным сервиса Downdetector, сбои в работе сервиса происходили в США, Японии и Великобритании . Также на неполадки жаловались пользователи из России.

Большинство пользователей указывали на то, что не могут подключиться к сервису (75%), у 15% были проблемы с доставкой сообщений. Кроме того, 9% зафиксировали проблемы с голосовыми звонками. .

Подробнее читайте на ...

пользователи миру столкнулись проблемами работе skype

Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе YouTube

Пользователи сервиса YouTube со всего мира сообщают о сбоях в его работе. Об этом свидетельствуют данные на сайте американского портала Downdetector, который отслеживает проблемы в работе популярных интернет-ресурсов. life.ru »

2022-06-14 22:27

Фото: riafan.ru

Пользователи по всему миру сообщили о неполадках в работе Snapchat

Сбой в крупнейших мировых соцсетях, онлайн-сервисах и приложениях был зафиксирован в понедельник. Сейчас пользователи также сообщили о проблемах в функционировании Snapchat. riafan.ru »

2021-10-05 05:22

Пользователи по всему миру сообщают о неполадках в работе Instagram

В ночь со среды на четверг пользователи по всему миру начали отмечать проблемы в работе социальной сети Instagram. В частности, сбои в функционировании платформы затронули и Россию. Такие данные предоставляет сервис Downdetector, следящий за работой популярных интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2020-06-11 04:32

Пользователи по всему миру сообщают о сбое в работе YouTube

Интернет-видеохостинг YouTube начал работать со сбоями. На некорректное функционирование сервиса стали жаловаться пользователи по всему миру - , в том числе из России. Такие данные следуют из статистики портала Downdetector, занимающегося мониторингом онлайн-ресурсов. tvzvezda.ru »

2020-05-15 03:10

Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе Gmail

В работе сервиса электронной почты Gmail произошёл сбой. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Читать далее... life.ru »

2019-08-16 12:08