В следственном отделе СК по Новой Москве произошел пожар

2017-5-19 07:27

По данным источника в экстренных службах столицы, в здании следственного отдела СК в Новой Москве по адресу поселение Сосенское, поселок Газопровод, дом 6, корпус 1 произошел пожар, площадь возгорания составила 100 кв.

метров; производится эвакуация документации. По данным источника, в этом здании находится следственный отдел по Троицкому и Новомосковскому административным округам, передает ТАСС.

Кроме того, в ночь на пятницу в подмосковных Котельниках загорелось складское помещение области по адресу Яничкин проезд дом 7, площадь пожара составила 3 тыс. кв. метров, передает РИА «Новости» со ссылкой на МЧС России по Московской области.

Пожар был потушен в 6. 50, пострадавших нет. К тушению пожара было привлечено более 40 человек и 12 единиц техники, добавили в МЧС.

Напомним, 6 мая в результате пожара в 40-этажном жилом доме на Профсоюзной улице на юго-западе столицы пострадал 31 человек, 11 из них потребовалась госпитализация. .

Подробнее читайте на ...

следственном отделе новой москве произошел пожар

Когда я работал следователем, в нашем следственном отделе, в районной прокуратуре никто не брал взяток

Начну с того, как бороться с коррупцией. Посерьезнее отнестись к посланию президента в части, где он как раз говорит про борьбу с коррупцией, не забывать также про советский опыт. Кроме того, спецслужбы могли бы внимательно наблюдать за деятельност ... regions.ru »

2016-12-14 11:26