Слухи о новом главе ЧВК «Вагнер»: кто им точно не стал

2023-8-26 20:44

Информацию о том, что у ЧВК «Вагнер» появился новый руководитель стали распространять в военных телеграмм-каналах. По одной из версий, у руля «музыкантов» встал Антон Елизаров с позывным «Лотос».

Слух поспешили опровергнуть в самой частной военной компании.

«Информация о назначении Антона Елизарова (позывной “Лотос”) руководителем ЧВК “Вагнер” на данный момент не соответствует действительности. Не спешите - “Лотос“ никого и ничего не возглавлял. Ещё раз - не спешите», - заявил высокопоставленный источник в компании «Конкорд».

Самолет Евгения Пригожина Embraer Legacy, следовавший из Москвы в Санкт-Петербург, потерпел крушение в Тверской области в минувшую среду, 23 августа. К настоящему моменту о состоянии самого бизнесмена ничего неизвестно. По данным Росавиации, он значился в списке пассажиров разбившегося самолета.

Тела погибших при крушении частного самолета доставили в морг Тверской области. Утверждается, что в их числе значится и тело самого Евгения Пригожина. Специалистам предстоит провести судебно-медицинскую экспертизу, чтобы опознать тела погибших.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ldquo лотос вагнер чвк