СМИ: Холманских может возглавить совет директоров "Уралвагонзавода"

2018-6-26 19:30

Покинувший должность постпреда президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских будет выдвинут на пост председателя совета директоров "Уралвагонзавода". Об этом пишет РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента.

— Он пойдёт председателем в совет директоров УВЗ, — говорит один из источников.

В пресс-службе "Уралвагонзавода" переадресовали запрос издания в "Ростех", а там отметили, что воздержатся от комментариев.

Президент России Владимир Путин своим указом освободит Холманских от занимаемой должности. Его сменил помощник главы государства Николай Цуканов. .

Подробнее читайте на ...

уралвагонзавода директоров холманских

Гендиректор Олег Сиенко не включен в совет директоров «Уралвагонзавода»

Госкорпорация «Ростех» приняла решение досрочно прекратить полномочия членов совета директоров «Уралвагонзавода» и избрать совет в новом составе. vedomosti.ru »

2017-02-10 21:10

Фото: abnews.ru

Правительство утвердило кандидатов в совет директоров «Уралвагонзавода» - В список попали гендиректор предприятия, а также замминистра обороны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил кандидатов в совет  директоров корпорации «Уралвагонзавод». Об этом в пятницу сообщили в правительстве РФ. В список кандидатов попали, в частности,  гендиректор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко, замминистра экономического развития Евгений Елин, первый вице-президент «Российских железных дорог» Александр Мишарин, замминистра промышленности и торговли Александр Морозов. abnews.ru »

2016-06-24 07:49