СМИ: Стартовая цена месторождения Сухой Лог составит $145 млн - Аукцион состоится 26 января

СМИ: Стартовая цена месторождения Сухой Лог составит $145 млн - Аукцион состоится 26 января
фото показано с : abnews.ru

2017-1-23 19:37

Стартовая цена золотоносного месторождения Сухой Лог составит $145 млн. Эта цена сниженная, отмечает в понедельник Reuters. Аукцион намечен на 26 января. Месторождение, скорее всего, уйдет компании «СЛ Золото», совместному предприятию «Ростеха» и «Полюса», пишет издание.

Остальные участники якобы испугались санкций и ограничений. При стартовой цене месторождения в $145 млн цена унции золота составит $2, что примерно в 10 ниже, чем на аналогичных торгах в мире. Ранее глава Минприроды Сергей Донской также называл в числе подавших заявки на участие в аукционе ООО «Золото Бодайбо». В начале января премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об этом аукционе. Сухой Лог, предположительно, содержит 28% золота в России. Оно находится в Иркутской области, открыто в 1961 году. Площадь – около 8 кв. км. Ранее аукцион планировали устроить в 2016 году. .

Подробнее читайте на ...

цена аукцион составит января 145 лог месторождения сухой

Фото: nsn.fm

Несколько нежилых помещений под офисы сдается на аукционах Москвы

Новости проекта Правительства Москвы - «Биржа торгов». О том, что продаёт и закупает Москва. Новости для инвесторов. На юге Москвы в аренду через аукцион сдается нежилой объект под офис площадью 260 кв. nsn.fm »

2016-12-23 10:52

Фото: nsn.fm

Более тысячи квадратных метров недвижимости сдают в аренду на аукционах в Москве

Новости проекта Правительства Москвы - «Биржа торгов». О том, что продаёт и закупает Москва. На северо-западе Москвы на продажу через аукцион выставлен объект свободного назначения, расположенный в жилом доме на первой линии. nsn.fm »

2016-12-21 10:45