Специалисты приступили к расшифровке «черного ящика» Ту-154

2016-12-27 16:26

Началась расшифровка «черного ящика» потерпевшего крушение самолета Ту-154, передает Интерфакс сообщение главы Минтранса Максима Соколова.

«Самописец сегодня доставлен уже в Подмосковье, в Люберцы, в исследовательский центр Военно-воздушных сил Министерства обороны», - сообщил он.

По словам главы министерства, проверяется информация о том, что с помощью радаров были найдены и другие «черные ящики».

Найденный накопитель информации является параметрическим. С его помощью фиксировались основные параметры работы самолета, вплоть до момента, когда он был разрушен. По словам Соколова, по этой причине «информация с него будет очень важна для дальнейшего расследования».

Началась расшифровка В«черного ящикаВ» потерпевшего крушение самолета Ту-154, передает Интерфакс сообщение главы Минтранса Максима Соколова.

В«Самописец сегодня доставлен уже в Подмосковье, в Люберцы, в исследовательский центр Военно-воздушных сил Министерства обороныВ», - сообщил он.

По словам главы министерства, проверяется информация о том, что с помощью радаров были найдены и другие В«черные ящикиВ».

Найденный накопитель информации является параметрическим. С его помощью фиксировались основные параметры работы самолета, вплоть до момента, когда он был разрушен. По словам Соколова, по этой причине В«информация с него будет очень важна для дальнейшего расследованияВ».

Подробнее читайте на ...

министерства главы соколова информация самолета помощью черного ту-154

Неверов: С назначением Васильевой будут решены многие проблемы в образовании

Секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов считает, что у нового главы Минобрнауки России Ольги Васильевой есть все для эффективного выстраивания работы министерства, и надеется, что с ее назначением многие проблемы сферы образования будут решены. vz.ru »

2016-08-19 15:52