Станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге оформят панелями с 3D-эффектом

Станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге оформят панелями с 3D-эффектом
фото показано с : abnews.ru

2018-4-5 19:32

Вестибюли строящихся станций петербургского метрополитена «Новокрестовская» и «Беговая» оформят панелями с использованием стерео-вариопечати, что позволит создать иллюзию движения изображения на них.

Об этом в четверг пишет «Фонтанка». Художественные работы для оформления станций уже завершила компания «Смальта Мозаика», отмечает издание. Они были выполнены под руководством художника, академика Российской академии художеств (РАХ) Александра Быстрова и его сына Егора, которые ранее уже занимались оформлением, например, станций «Спасская» и «Адмиралтейская». Предполагается, что в вестибюле «Новокрестовской» расположат 3D-изображения грозы, снега и людей. Вестибюль «Беговой» оформят панно с «двигающейся» техникой, отмечает издание. Напомним, ожидается, что станции «Новокрестовская» и «Беговая» откроют для пассажиров в апреле. Ранее сообщалось, что «Новокрестовскую» подключили к постоянной схеме электроснабжения, что позволит проверить работу электросетей, эскалаторов и траволаторов.

Запись Станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге оформят панелями с 3D-эффектом впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

беговая оформят новокрестовская панелями станций станции