«Метрострой» прокомментировал сообщения о ночных работах на станциях метро в Петербурге

«Метрострой» прокомментировал сообщения о ночных работах на станциях метро в Петербурге
фото показано с : abnews.ru

2018-7-18 17:07

«Метрострой» прокомментировал сообщения о ночных работах на станциях метро «Беговая» и «Новокрестовская». Организация сделала заявление в среду. В «Метрострое» уточнили, что спецтранспорт у «Беговой» не связан с проведением работ на станции.

Все строительные работы завершены в полном объеме, уточнили в организации. Компания устраняет все замечания «Петербургского метрополитена» в рамках гарантийных обязательств. В частности, замечания о неработающей видеокамере и сколе на отделочном материале. «Метрострой» не опровергает их существование и отметил, что все работы по устранению замечаний ведет ночью. Напомним, ранее «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев сообщила о скоплении спецтехники у станции метро «Беговая». Около 10 автомобилей приезжало к станции две ночи подряд. Метрополитен заявил об устранении ряда замечаний, которые обнаружились во время эксплуатации. Источник в Смольном сообщил о возобновлении строительных работ на станциях. .

Подробнее читайте на ...

метро метрострой станциях станции

Фото: svoboda.org

Подземный Петербург: почему бастуют метростроевцы

6 марта в Петербурге остановилось строительство метро. Рабочие компании "СМУ-11 Метрострой", не получавшие зарплату три месяца, начали забастовку. Вечером 7 марта работы возобновились, но вряд ли проблемы, вызвавшие столь серьезную задержку зарплат, решены полностью. svoboda.org »

2018-03-11 17:20

«Метрострой» сэкономит два месяца с помощью новой технологии возведения станции «Новокрестовская» в Петербурге - Чтобы успеть к февралю 2018 года

«Метрострой» сэкономит порядка двух месяцев за счет измененной технологии строительства станции метро «Новокрестовская». Об этом АБН в понедельник сообщил представитель компании. Нововведение связано с сооружением четырехуровневой станции метро «Новокрестовская». abnews.ru »

2016-09-12 19:17

Фото: dp.ru

"Метрострой" поборется с СТС за конкурс на строительство метро до "Горного института"

Две компании подали заявки на конкурс по строительству метро от "Спасской" до "Горного института" стоимостью 20,7 млрд рублей. На победу претендуют "Метрострой" и "Специализированное тоннельное строительство". dp.ru »

2015-08-20 11:58