Станцию «Адмиралтейская» закрывали почти на час

Станцию «Адмиралтейская» закрывали почти на час
фото показано с : abnews.ru

2018-4-3 21:15

Станцию метро «Адмиралтейская» закрывали почти на час. Об этом в понедельник сообщил ГУП «Петербургский метрополитен» в своем Telegram-канале. Сотрудники метрополитена закрыли станцию в 20:10 часов.

Причиной стал бесхозный предмет. Открыли «Адмиралтейскую» в 21:06 часов. В ГУПе уточнили, что опасных предметов обнаружено не было. Отметим, в конце марта метрополитен Петербурга сообщил об изменении правил досмотра. Они вступят в силу 6 апреля. По новым правилам, досматривать будут только при срабатывании металлодетекторов или дозиметров. Также сотрудники метрополитена смогут выборочно досматривать пассажиров и их багаж.

Запись Станцию «Адмиралтейская» закрывали почти на час впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

станцию 187 171 адмиралтейская закрывали час

Фото: abnews.ru

В Петербурге из-за «бесхоза» закрыли станцию «Обводный канал»

В Петербурге из-за бесхозного предмета временно закрыли станцию метро «Обводный канал». Об этом в воскресенье сообщили в метрополитене. Станцию закрыли на вход и выход в 18:36. Метрополитен советует добираться наземным транспортом до станции метро «Лиговский проспект», «Волковская», «Звенигородская». abnews.ru »

2018-08-19 18:57

Фото: abnews.ru

Станцию «Проспект Большевиков» закрывали почти на час

Станцию метро «Проспект Большевиков» закрывали почти на час. Об этом в субботу сообщили в петербургском метрополитене. Станцию закрыли в 16:00 часов по местному времени. Причина — бесхозный предмет. abnews.ru »

2017-12-23 17:22

Фото: abnews.ru

Станцию метро «Рыбацкое» открыли через час

Станцию метрополитена Петербурга «Рыбацкое» открыли. Об этом в субботу сообщил ГУП «Петербургский метрополитен». Она открыта с 16:21 часов. Метрополитен отметил, что опасных предметов не обнаружили. abnews.ru »

2017-12-23 16:27