Старт продаж ЖК «Дворцовый фасад» в Петродворцовом районе. Квартиры от 4,55 млн рублей

Старт продаж ЖК «Дворцовый фасад» в Петродворцовом районе. Квартиры от 4,55 млн рублей
фото показано с : metronews.ru

2022-9-8 12:52

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Дворцовый фасад» от Setl Group находится на проспекте Будённого. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса "Дворцовый фасад" от Setl Group находится на проспекте Будённого. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.

В 

Жилой комплекс "Дворцовый фасад" расположился недалеко от дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа, рядом – парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться примерно за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро – "Проспект Ветеранов" или "Автово" – около 20 минут на автомобиле, до КАД вЂ“ около 10 минут езды.

Архитектура жилого комплекса – современное прочтение классических традиций Петербурга. Симметричная композиция фасадов напоминает центральный портик Константиновского дворца. Высота жилых домов – всего 4 этажа. Внешняя отделка фасадов выполнена декоративной штукатуркой, первый этаж и акцентные элементы облицованы керамогранитом светлых оттенков. Классический стиль поддерживают французские балконы, наличники, рустованные поверхности, карнизы и другие архитектурные детали.

В благоустройстве прилегающих территорий "Дворцовый фасад" продолжает традиции знаменитых парковых ансамблей – в проекте появятся Верхний и Нижний парки. Верхний парк станет парадным пространством для спокойного отдыха. Здесь будет променад, скамьи-капли, велодорожка, зоны отдыха с лежаками и авторские композиции. Украшением Верхнего парка станет центральный фонтан с подсветкой и фонтаны-шутихи. В Нижнем активити-парке можно будет заниматься спортом и активно проводить время на свежем воздухе. Здесь оборудуют площадку с тренажерами, роллердромом и скалодромом, зону для паркура, поля для игры в футбол и баскетбол.

Внутренняя территория "Дворцового фасада" будет закрыта от машин и посторонних. Здесь обустроят приватные уютные дворы-патио, зоны для отдыха и занятий йогой, а также детскую площадку SetlKids и спортивную площадку SetlSport. На территории комплекса будут построены школа с бассейном и два детских сада, один из которых также оборудуют бассейном. В каждой очереди запланирован свой детский клуб. Сезонные вещи можно будет хранить в кладовых на цокольном этаже, чтобы оставить в квартире больше пространства для жизни. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг и наземные автостоянки.

В ЖК "Дворцовый фасад" будут представлены уникальные квартиры с помещениями, в которых возможно обустройство сауны и квартиры на верхних этажах с технической возможностью устройства камина. Большинство квартир в жилом комплексе с увеличенной высотой потолка – от 3 до 5,5 м. Такая высота позволит создать оригинальную двухуровневую планировку с лестницей, антресольным этажом или классический парадный интерьер с изысканным декором и многоуровневым светом. Стоимость квартир на старте продаж – от 4,55 млн рублей.

Проект соответствует последним стандартам экологичного строительства с применением энергоэффективных технологий и натуральных природных материалов, которые делают жизнь более комфортной и позволяют экономить не только природные ресурсы, но и коммунальные расходы жильцов.

В 

ЖК "Дворцовый фасад" расположен по адресу: Санкт-Петербург, посёлок Стрельна, проспект Будённого, участок 16, кадастровый номер земельного участка: 78:40:0019185:1170. Застройщик ООО "Специализированный застройщик "Сэтл Девелопмент". ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ ЕИСЖС (НАШ.ДОМ.РФ). Фактические элементы благоустройства, ландшафта территории, а также материалы отделки фасада, входных групп и других мест общего пользования, квартир и других помещений строящегося жилого дома могут отличаться от изображённых. С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке. Количество квартир ограничено.В  Подробности предложения по телефону: +7 (812) 33-55555 или на сайте pn.ru.

SetlSport – СэтлСпорт, SetlKids - СэтлКидс

Подробнее читайте на ...

фасад дворцовый квартир жилого отдыха благоустройства традиции архитектура