Стартовало тестирование дистанционного электронного голосования

2023-8-30 14:56

Заявки на то, чтобы сделать свой выбор онлайн, подали почти 900 тысяч избирателей

Более чем в 20 субъектах России сегодня стартовало тестирование дистанционного электронного голосования. Завтра к проекту присоединятся также Свердловская, Томская и Челябинская области. Об этом на заседании сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, передает "ТВ Центр".

Заявки на то, чтобы сделать свой выбор онлайн, подали почти 900 тысяч избирателей.

Единый день голосования пройдет в разных регионах 10 сентября. Впервые в выборах примут участие жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

"В этом году мы сделали существенный шаг в организации наблюдения за ДЭГ. Расширены возможности рядового избирателя, дистанционно можно наблюдать, дистанционно заявление подавать", - отметил председатель ЦИК Элла Памфилова.

Подробнее читайте на ...

стартовало тестирование дистанционного электронного голосования

Стартовало тестирование логистической цепи для поставок «Спутник V» в регионы

Первая партия российской вакцины против коронавируса «Спутник V», разработанной НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи совместно с Минобороны РФ, направлена в регионы. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России. tvzvezda.ru »

2020-09-12 00:00

Фото: riafan.ru

Тестирование системы электронного голосования стартовало в Москве

Тестирование системы электронного голосования началось в Москве, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2019-07-23 10:39