Стоимость VIP-лож на стадион на Крестовском составит от 490-850 тыс. рублей - Билеты на отдельные матчи начнут продавать после Кубка Конфедераций

Стоимость VIP-лож на стадион на Крестовском составит от 490-850 тыс. рублей - Билеты на отдельные матчи начнут продавать после Кубка Конфедераций
фото показано с : abnews.ru

2017-3-16 12:29

Стоимость абонементов на VIP-ложи на стадион на Крестовском острове составит от 490 до 850 тыс. рублей. Об этом в четверг рассказали АБН представители «Зенита». Как отметили в клубе, цена напрямую зависит от расположения ложи относительно центра поля.

В «Зените» также сообщили, что на данный момент доступно приобретение только сезонного абонемента на 2017/18 года, продажа билетов на отдельные матчи начнется только после завершения Кубка Конфедераций. Отметим, в этом году «Зенит» проведет три тестовых матча до проведения международного турнира. Сине-бело-голубые сыграют с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром», матчи пройдут 23 апреля, 7 и 17 мая соответственно. Как ранее отметил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, вибрация на новом стадионе полностью устранена, и на арене можно проводить матчи. Напомним, в Петербурге пройдет матч открытия и финал Кубка Конфедераций. .

Подробнее читайте на ...

матчи конфедераций кубка

Домашняя арена сборной РФ во время Кубка Конфедераций будет в Петербурге — Мутко - Потому что там самый большой стадион

Домашняя арена сборной России по футболу во время Кубка Конфедераций в 2017 году будет располагаться в Петербурге. Об этом в субботу в эфире «Матч ТВ» заявил вице-премьер Виталий Мутко. Строящийся на Крестовском острове стадион – самый большой, и сборная РФ проведет там основные матчи, пояснил Мутко. abnews.ru »

2016-10-29 14:57

Фото: vesti.ru

Матчи Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге под угрозой срыва

Председатель временной комиссии Совета Федераций по подготовке и проведению чемпионата мира 2018 года Вадим Тюльпанов заявил, что если стадион в Санкт-Петербурге не будет сдан к декабрю, то Кубок Конфедераций провести в городе не получится. vesti.ru »

2016-07-15 12:54

Мутко: Генподрядчик стадиона ЧМ-2018 и власти Петербурга обречены договориться

Генподрядчик стадиона в Санкт-Петербурге, на котором должны пройти матчи Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира в 2018-м, и администрация города обречены договориться, строительство находится под контролем президента России, заявил министр спорта страны и глава РФС Виталий Мутко. vz.ru »

2016-07-14 11:11