В столице ограничено движение по нескольким улицам

2017-1-9 13:15

Из-за строительства Кожуховской линии метро почти на год остановлено автомобильное движение на Газгольдерной улице от пересечения с Новохохловской до дома номер 6. Кроме того, из-за ремонтных и строительных работ вводится ещё несколько ограничений.

Подробнее читайте на ...

столице ограничено движение нескольким улицам

Фото: vm.ru

Движение на нескольких улицах в столице будет ограничено из-за проведения массовых мероприятий

Автомобилистам следует заранее выбирать альтернативные маршруты следования. vm.ru »

2016-09-24 11:22

В столице из-за выхода Яузы из берегов перекрыто автомобильное движение

Сильные ливни в столице привели к тому, что река Яуза вышла из берегов, из-за чего в некоторых районах города было ограничено движение автомобильного транспорта, пишет Versia.ru.

По прогнозам синоптиков, сильные дожди в Москве продлятся до утра 16 августа. Сообщается, что река Яуза вышла из берегов в северо-восточной части города из-за мощных ливней, обрушившихся на Москву. Также известно, что участок под 2-м Ростокинским мостом на пересечении ул. Сельскохозяйственной и проспекта Мира перекрыли для движения автомобильного транспорта. Помимо этого, было ограничено движение по ул. Малахитовая в направлении ул. Бажова. Сильные ливни привели к тому, что по столице возросло число дорожно-транспортных происшествий, в городе происходят локальные подтопления, но, в целом на улицах Москвы сохраняется довольно стабильная ситуация. В городе время от времени перекрываются улицы, где скапливается слишком много воды. Столичные коммунальные службы работают в усиленном режиме. Стихия застала врасплох многих жителей столицы. Спасатели эвакуировали более 200 человек из машин, которые застряли на подтопленных участках.

За последнюю ночь в Москве выпало более 70 процентов месячной нормы осадков. Сильные дожди начались в городе вечером 14 августа. Отмечается, что в последний раз подобное явление можно было наблюдать в столице 130 лет назад.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 19:50