Стрелявший в Walmart в Калифорнии оказался бывшим сотрудником

Стрелявший в Walmart в Калифорнии оказался бывшим сотрудником
фото показано с : aif.ru

2020-6-29 22:57

В распределительном пункте компании в городе Ред Блафф в результате стрельбы ранее погибли два человека, еще четверо были ранены.

Стрелявший в распределительном центре компании Walmart в Калифорнии являлся сотрудником компании, пишет издание Redding Record Searchlight, ссылаясь на офис шерифа.Там уточнили, что подозреваемый в стрельбе мужчина раньше работал в Walmart, его уволили из компании в прошлом году. По словам помощника шерифа Фила Джонстона, стрельбу устроил 31-летний Луис Лейн, которого уволили из распределительного центра в феврале 2019 года, поскольку он перестал приходить на работу.Ранее сообщалось, что устроивший стрельбу в супермаркете Walmart в Калифорнии ранен в перестрелке с правоохранителями. Перед тем как открыть стрельбу, подозреваемый на автомобиле сделал несколько кругов по парковке, а затем врезался в здание.28 июня стало известно, что как минимум двое человек погибли от ранений, полученных при стрельбе в распределительном пункте компании Walmart в городе Ред Блафф. Еще по меньшей мере четверо пострадавших были доставлены в больницы. Очевидцы рассказали, что слышали около 50 выстрелов.

Подробнее читайте на ...

walmart компании стрельбу распределительном калифорнии

Фото: abnews.ru

Walmart покупает долю в индийском онлайн-ритейлере Flipkart за $16 млрд

Американская компания Walmart покупает долю в индийском онлайн-ритейлере Flipkart. Цена сделки составляет $16 млрд, сообщили в Walmart в среду. В сделку вошли 77% акций Flipkart. В настоящий момент компании ждут одобрения регулирующих органов Индии. abnews.ru »

2018-05-09 19:14

Фото: rosbalt.ru

Walmart ведет переговоры о покупке страховой компании Humana

Американская Walmart Inc., крупнейшая в мире розничная торговая сеть, ведет предварительные переговоры о покупке медицинской страховой компании Humana... rosbalt.ru »

2018-03-30 11:55

Ритейлер Walmart инвестирует $1,3 млрд в экономику Мексики - Деньги пойдут на инфраструктуру и новые рабочие места

  Ритейлер Walmart инвестирует $1,3 млрд в мексиканскую экономику в период политической неопределенности после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа. Об этом в среду сообщило агентство Reuters со ссылкой на главного исполнительного директора компании. abnews.ru »

2016-12-08 08:13