"Ты супер!", выпуск пятнадцатый: Александра Кирильчук

Ты супер!, выпуск пятнадцатый: Александра Кирильчук
фото показано с : ntv.ru

2018-5-19 21:06

"Взрослый бескрайний голос и сумасшедший диапазон" такие слова услышала после прошлых выступлений от судей 11-летняя Александра Кирильчук. Но в полуфинале ей снова пришлось выложиться на полную.

Подробнее читайте на ...

супер выпуск пятнадцатый александра кирильчук

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск пятнадцатый: Александра Панкратова

После выступления Саши в четвертьфинале судьи аплодировали стоя. Сергей Лазарев оперативно создал фан-клуб Александры Панкратовой, вторым в него вошел Игорь Крутой, но именно он в полуфинале получил от конкурсантки подарок она выбрала для исполнения его песню. ntv.ru »

2018-05-19 22:14

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск пятнадцатый: Владимир Скрипаль

Владимир Скрипаль благодаря проекту познакомился со своим отцом. Это событие перевернуло жизнь мальчика, но в полуфинале ему нужно было сосредоточиться на исполнении. ntv.ru »

2018-05-19 21:54

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск пятнадцатый: Эльвира Филатова

После прошлого выступления Эли Филатовой Игорь Дробыш признался, что она его поразила. Но в полуфинале перед конкурсанткой стояла задача заставить трепетать сердца всех судей. ntv.ru »

2018-05-19 21:46

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск четырнадцатый: Виктория Трончук

После прошлого выступления Вики Трончук судьи посоветовали ей быть на сцене более уверенной и дерзкой. Поэтому в полуфинале девочка решила смешать в своем номере несколько стилей. ntv.ru »

2018-05-12 22:06

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск четырнадцатый: Елизавета Прочанова

Во время прошлого выступления Лизы Прочановой Виктор Дробыш заявил, что ни один человек не переключит канал, когда она поет. В полуфинале девочка вновь постаралась удивить судей. ntv.ru »

2018-05-12 21:52

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск четырнадцатый: Роман Дружинин

В четвертьфинале Роман Дружинин совершил настоящий подвиг: он вышел на сцену с высокой температурой. Несмотря на болезнь, он получил зеленые кнопки. В полуфинале мальчик штурмовал сцену в боевом настроении. ntv.ru »

2018-05-12 21:23

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск четырнадцатый: Мехрона Гайбуллоева

Во время прошлого выступления участница из Душанбе не смогла впечатлить всех судей, она получила только три зеленые кнопки. Но тем не менее она попала в полуфинал, где с гордостью представила Таджикистан. ntv.ru »

2018-05-12 21:13

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Даулетхан Аканов

Тринадцатилетний Даулетхан Аканов из Павлодара, Казахстан, после своего предыдущего выхода на сцену заслужил одобрение троих судей. Сегодня же мальчика ожидал большой сюрприз. ntv.ru »

2018-05-05 22:30

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Екатерина Бельц

Семнадцатилетняя Екатерина Бельц из Волгоградской области очень волновалась перед своим первым выступлением. Судьи оценили номер четырьмя оценками, а от своих земляков девушка не дождалась ни одобрения, ни поддержки. ntv.ru »

2018-05-05 22:14

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Елена Ермакова

Шестнадцатилетняя Елена Ермакова из Биробиджана давно собиралась сказать маме, как она ей дорога, но удалось это сделать только в песне. Отец девочки умер, когда она училась во втором классе. В 12 лет школьница узнала, что она неродная. ntv.ru »

2018-05-05 21:51

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Карина Будаева

Одиннадцатилетняя Карина Будаева из Челябинска в прошлом выступлении заслужила все четыре зеленые кнопки. Девочка расплакалась от радости, а потом подумала о маме и пожалела, что ее нет рядом. У мамы новая семья, две дочери, а отца, который бил Карину в детстве, девочка боится до сих пор. ntv.ru »

2018-05-05 21:37

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Виктория Николаева

Пятнадцатилетняя Виктория Николаева из Кемеровской области прошлым выходом на сцену легко завоевала три судейские оценки. Сергей Лазарев посоветовал хорошенько поработать перед вторым туром. ntv.ru »

2018-05-05 21:27

Фото: ntv.ru

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Александра Кирильчук

Одиннадцатилетняя Александра Кирильчук из Таганрога после своего предыдущего выступления встретилась с тетей, которую не видела много лет. Сашины родители пили и гуляли, поэтому мать отдала новорожденную дочь родственнице и с тех пор не интересовалась судьбой девочки. ntv.ru »

2018-05-05 21:15