На свадьбе в Узбекистане отравились 53 человека

На свадьбе в Узбекистане отравились 53 человека
фото показано с : aif.ru

2024-4-14 22:29

В медучреждения в срочном порядке привлекли всех работающих там врачей.

В Бухарской области Узбекистана на свадьбе отравились 53 человека, включая 13 детей. Об этом сообщается в Telegram-канале управления здравоохранения региона.По его данным, в больницы Бухарского и Вабкентского районов Бухарской области стали обращаться люди с жалобами на боль в животе, рвоту и слабость. У всех пациентов была диагностирована «острая диарея, гастритическая и гастроэнтеритическая форма, средняя степень тяжести, пищевое отравление». Пациентам начали проводить инфузионную терапию.Отмечается, что в медучреждения в срочном порядке привлекли всех работающих там врачей, а также специалистов областной инфекционной больницы.На данный момент 43 человека были выписаны из медучреждений из-за удовлетворительного состояния здоровья.Ранее сообщалось, что в Казани четыре подростка отравились неизвестным веществом, один из них скончался.

Подробнее читайте на ...

свадьбе узбекистане отравились человека

Фото: lenta.ru

На свадьбе в Узбекистане жених ударил невесту из-за ее победы в конкурсе

В Узбекистане во время свадьбы жених ударил невесту после ее победы в конкурсе. Произошедшее попало на видео, его публикует «Sputnik Кыргызстан». На записи видно, как жених и невеста что-то разрывают, как предполагается, на скорость. lenta.ru »

2022-06-12 20:36

Фото: 5-tv.ru

Число гостей на свадьбе в Узбекистане теперь определяют Сенат и президент

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев намерен снизить уровень коррупции в стране, запретив чиновникам посещать свадьбы. 5-tv.ru »

2018-03-04 12:51