Свитолина выиграла 15-й титул WTA в карьере, одержав победу в Страсбурге

2020-9-26 20:30

Украинская теннисистка, пятая ракетка мира Элина Свитолина в финале турнира во французском Страсбурге за один час 55 минут обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину – 6:4, 1:6, 6:2.

Свитолина дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из семи, а у Рыбакиной, занимающей 18-е место в рейтинге WTA, один эйс, шесть двойных ошибок и два реализованных брейка из десяти.

Таким образом, 26-летняя уроженка Одессы выиграла второй турнир в сезоне и 15-й в карьере. Трофей в Старсбурге принес украинке 280 очков рейтинга и 20 тысяч евро в качестве призовых.

свитолина выиграла 15-й титул wta карьере одержав победу

Украинка Свитолина выиграла турнир WTA в Страсбурге

Украинка Элина Свитолина одержала победу над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Страсбурге.

2020-09-26 16:55

Свитолина стала чемпионкой теннисного турнира в Монтеррее

В мексиканском городе Монтеррей завершился женский турнир в одиночном разряде. В финале встречались украинка Элина Свитолина и представительница Чехии Мария Боузкова. Победительницей стала теннисистка из Незалежной. vesti.ru »

2020-03-09 05:27

Украинская теннисистка Свитолина выиграла итоговый турнир WTA

Украинка Элина Свитолина обыграла представительницу США Слоан Стивенс в финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.

2018-10-28 17:20

Свитолина выиграла турнир в Дубае

Украинская теннесистка Элина Свитолина выиграла престижный турнир серии WTA в Дубае. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_184553. html В двух сетах она одолела свою соперницу, россиянку Дарию Касаткину. novostimira.com.ua »

2018-02-24 21:35