Ли Сянь Лун: Сингапур – мишень для группировки «Исламское государство»

2016-8-4 07:11

Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун заявил, что его страна является мишенью для террористов «Исламское государство» (ИГ, запрещенная в РФ и других странах). Об этом передает ТАСС, цитируя газету The Straits Times.

Уровень террористической угрозы в Сингапуре достиг самого высокого уровня за последние десятилетия. По словам премьера, в стране сохраняется угроза терактов, так же как это было и до присоединения Сингапура к антитеррористической кампании, когда «начали поступать угрозы от группировки «Джамаа исламия».

Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун заявил, что его страна является мишенью для террористов В«Исламское государствоВ» (ИГ, запрещенная в РФ и других странах). Об этом В передает ТАСС, цитируя газету The Straits Times.

Уровень террористической угрозы в Сингапуре достиг самого высокого уровня за последние десятилетия. По словам премьера, в стране сохраняется угроза терактов, так же как это было и до присоединения Сингапура к антитеррористической кампании, когда В«начали поступать угрозы от группировки В«Джамаа исламияВ».

Подробнее читайте на ...

угрозы сингапура сянь исламское группировки лун