«Татфондбанк» ограничил снятие наличных - И выдачу вкладов

2016-12-12 15:41

«Татфондбанк» ввел лимит на снятие наличных в банкомате в размере 15 тыс. рублей в день. Об этом в понедельник сообщили в кредитной организации. Также «Татфондбанк» ограничил операции по выдаче вкладов физлицам.

Также банк зафиксировал повышенный спрос на досрочное закрытие вкладов. Отметим, кредитное учреждение связывает это с появившейся в СМИ информации о возможной санации. Согласно источникам «Коммерсанта», «Татфондбанку» требовалось около 80 млрд рублей. Добавим, банк занимал 43-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100» по итогам трех кварталов 2016 года. Сумма размещенных в «Татфондбанке» средств граждан на 1 ноября превышала 76 млрд руб. .

Подробнее читайте на ...

татфондбанк ограничил снятие наличных выдачу вкладов

«Татфондбанк» ограничил снятие наличных в своих банкоматах

«Татфондбанк» ограничил снятие наличных в своих банкоматах и выдачу депозитов при досрочном закрытии счета. В кредитной организации это решение объяснили ажиотажем, вызванным публикациями в прессе. С сегодняшнего дня в банкоматах «Татфондбанка» можно снять только 15 тысяч рублей в сутки. news.yandex.ru »

2016-12-12 18:40

Фото: lenta.ru

Татфондбанк ограничил выдачу наличных

Татфондбанк ввел ограничение на снятие наличных в своих банкоматах в размере 15 тысяч рублей в сутки из-за повышенного спроса на досрочное закрытие вкладов. «При досрочном снятии вклада в кассе можно немедленно получить 50 тысяч рублей», — сообщила при этом пресс-служба кредитной организации. lenta.ru »

2016-12-12 15:00

Фото: nation-news.ru

Татфондбанк ограничил снятие наличных в банкоматах до 15 тыс. рублей в сутки

Татфондбанк ввел ограничение на снятие наличных в банкоматах в размере 15 тыс. рублей в сутки и ограничил выдачу депозитов. nation-news.ru »

2016-12-12 14:59

Татфондбанк ограничил снятие наличных и выдачу вкладов

Татфондбанк ввел ограничения на операции по выдаче наличных в банкоматах и вкладов физлицам, в офисе банка наблюдается скопление клиентов, сообщает «Интерфакс» . По словам очевидцев, в очередь в кассу в одном из отделений банка в Казани выстроились несколько десятков человек. news.yandex.ru »

2016-12-12 12:15