В Казани в воскресенье будут протестовать дальнобойщики и вкладчики «Татфондбанка» - В Дербышках и в парке «Крылья Советов»

В Казани в воскресенье будут протестовать дальнобойщики и вкладчики «Татфондбанка» - В Дербышках и в парке «Крылья Советов»
фото показано с : abnews.ru

2017-4-1 16:52

В столице Татарстана Казани в воскресенье на акции протеста выйдут дальнобойщики и вкладчики «Татфондбанка». Об этом они заявили в пятницу в профильных группах в соцсети «Вконтакте». Митинг пострадавших от действий «Татфондбанка» и «Интехбанка» пройдет 2 апреля в парке «Крылья советов».

Начало митинга в 12:00. Дальнобойщики выйдут на акцию в микрорайоне «Дербышки» напротив ДК Саид-Галеева. Начало акции протеста в 11:00. Отметим, выступающие против «Платона» сообщили, что исполком Казани согласовал митинг. Дальнобойщики также пригласили выступить на их митинге «обманутых вкладчиков» «Татфондбанка». Этот банк занимал 42 место в банковской системе РФ и считался главным банком Татарстана. В начале марта ЦБ отозвал его лицензию. Дыру в капитале банка оценили в 97 млрд рублей. Отметим, в разных городах России проходят митинги водителей большегрузов против системы «Платон». Ранее в понедельник в Казани около 200 грузовиков на пять часов заняли обочину трассы М-7. Автомобили не перекрывали движение. .

Подробнее читайте на ...

татфондбанка казани дальнобойщики

В Казани задержали руководство Сувар девелопмент по делу Татфондбанка

Генеральный и финансовый директоры компании Сувар девелопмент Андрей Мочалов и Денис Семенов задержаны в Казани по подозрению в мошеннических действиях по делу Татфондбанка, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-03-18 12:22

В Казани были задержаны организаторы акции протеста клиентов Татфондбанка

В субботу в Казани прошла санкционированная акция протеста клиентов татарстанских банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии. Участники пикета требовали вернуть им средства, зависшие в банках. vedomosti.ru »

2017-03-11 18:10

Фото: abnews.ru

В Казани прошел митинг вкладчиков «Татфондбанка» - В МВД сообщают, что в нем участвовало 90 человек

В казанском парке Петрова в Татарстане прошел очередной митинг клиентов «Татфондабанка» и других банков, у которых ЦБ отозвал лицензию. Об этом сообщает в воскресенье Интерфакс-Поволжье. Как передает корреспондент агентства, пикетчики принесли плакаты с призывами к властям обратить внимание на ситуацию, в которой они оказались. abnews.ru »

2017-03-07 14:25

Фото: ntv.ru

В Казани обстреляли автомобиль пресс-секретаря проблемного "Татфондбанка"

Неизвестные открыли огонь по машине пресс-секретаря "Татфондбанка", у которого ЦБ отобрал лицензию. ntv.ru »

2017-03-05 21:46

Суд в Казани арестовал председателя правления Татфондбанка Мусина

Советский районный суд Казани в пятницу удовлетворил ходатайство следствия об аресте председателя правления Татфондбанка (MOEX: TATF) Роберта Мусина, сообщил корреспондент "Интерфакса" из зала суда. Суд постановил заключить Мусина под стражу до 16 апреля. news.yandex.ru »

2017-03-03 23:30

Около 250 вкладчиков Татфондбанка и Интехбанка вышли на митинг в Казани

Порядка 250 вкладчиков проблемных Татфондбанка и Интехбанка вышли в воскресенье на санкционированный властями митинг в Казани. Об этом ТАСС сообщили в дежурной части МВД по Татарстану. vedomosti.ru »

2017-02-26 13:00

Фото: abnews.ru

Вкладчики проблемных банков Татарстана устроили митинг в Казани - «Татфондбанка» и «Интехбанка»

Вкладчики двух татарстанских банков, испытывающих проблемы, провели митинг в центре Казани. Он прошел в субботу. В акции участвовали клиенты «Татфондбанка» и «Интехбанка», всего присутствовали почти 300 человек. abnews.ru »

2017-01-21 17:59

В Казани прошел новый митинг клиентов проблемных Татфондбанка и Интехбанка

Клиенты испытывающих проблемы татарстанских банков Татфондбанк и Интехбанк на митинге в Казани попросили санировать эти финансовые организации и вернуть им деньги. Мероприятие прошло без происшествий, в нем участвовали около 300 человек, сказали «Интерфаксу» в пресс-службе УМВД Казани. vedomosti.ru »

2017-01-21 15:07

В Казани прошел пикет клиентов проблемных Татфондбанка и Интехбанка

В Казани прошел пикет клиентов проблемных татарстанских банков Татфондбанк и Интехбанк, в которых в прошлом году была введена временная администрация и объявлен мораторий на удовлетворение требований кредиторов. vedomosti.ru »

2017-01-13 15:15