В Казани были задержаны организаторы акции протеста клиентов Татфондбанка

2017-3-11 18:10

В субботу в Казани прошла санкционированная акция протеста клиентов татарстанских банков, у которых в начале марта были отозваны лицензии. Участники пикета требовали вернуть им средства, зависшие в банках.

По оценке регионального управления МВД, в акции приняли участие около 400 человек. .

Подробнее читайте на ...

казани задержаны организаторы акции протеста клиентов татфондбанка

Фото: versia.ru

В Казани были задержаны подозреваемые в хищении денег у столичных пенсионеров

Полицейские из Москвы вместе с коллегами из Республики Татарстан задержали двух подозреваемых в мошеннических действиях в отношении столичных пенсионеров. versia.ru »

2021-12-01 15:19

В Казани задержаны четверо подозреваемых в торговле поддельным алкоголем после массового отравления студентов

В Казани сотрудники полиции задержали четырех подозреваемых в сбыте несертифицированного алкоголя после массового отравления метанолом студентов. По данным МВД Татарстана, торговлей поддельного алкоголя занимались четыре жителя Казани. argumenti.ru »

2021-11-17 18:42

В Казани задержаны пять участников террористической ячейки

КАЗАНЬ, 6 ноября, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ нашли и задержали участников запрещенной в России террористической организации. Подозреваемые вели «антиконституционную деятельность». fedpress.ru »

2020-11-06 12:27

В Казани задержаны пять участников террористической организации — видео ФСБ

Федеральная служба безопасности опубликовала видеокадры задержания в Казани членов террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*. Пятеро участников ячейки занимались вербовкой мусульман. russian.rt.com »

2020-11-06 11:18

В Казани задержаны пять участников «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»

В Казани разгромлена ячейка террористов из «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*, за пропаганду и вербовку задержаны пять исламистов. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-06 10:16

В Казани задержаны пять участников террористической ячейки "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами"

Они осуществляли антиконституционную деятельность, основанную на доктрине создания так называемого всемирного халифата tass.ru »

2020-11-06 09:48

Фото: rosbalt.ru

В Казани задержаны пятеро активистов, вышедших на пикеты в поддержку Навального

В Казани задержаны пятеро активистов, которые вышли с пикетом в поддержку остающегося в реанимации омской больницы Алексея Навального. По данным правозащитного... rosbalt.ru »

2020-08-21 17:01

В Казани были задержаны трое наблюдателей

КАЗАНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Глава предвыборного штаба кандидата Ксении Собчак в Татарстане Эльза Нисанбекова сообщила «ФедералПресс», что на казанском УИК №351 были задержаны полицией трое наблюдателей – Альбина Файхразиева (от штаба Собчак), Ильгам Шакиров (от «Яблока») и неназванный наблюдатель от КПРФ. fedpress.ru »

2018-03-18 18:26

В Казани задержаны восемь человек по делу о банковском мошенничестве на 50 млн рублей

В Татарстане задержаны 8 жителей Казани, которых подозревают в незаконной банковской деятельности, возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, установлено, что сообщество действовало на протяжении двух лет. Оно состояло и ... regions.ru »

2017-06-26 18:05

В Казани задержаны участники вооруженного нападения

Сегодня утром в дежурную часть полиции Татарстана поступило сообщение о драке возле одного из домов в Казани. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. По предварительным данным, произошел словесный конфликт между двумя учащимися одного из горо ... regions.ru »

2017-02-15 17:35

В Казани задержаны 2 члена экстремистского объединения "Таблиги Джамаат"

Сотрудники ФСБ задержали в Казани двух участников объединения "Таблиги Джамаат", признанного в России экстремистским. Сообщается, что в декабре 2016 года ячейка этой организации была выявлена в Московском регионе. utro.ru »

2017-01-19 17:12

В Казани задержаны участники террористической организации

Следственными органами Татарстана возбуждено уголовное дело в отношении группы местных жителей. В зависимости от роли каждого они подозреваются в создании и участии в террористической организации. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по регио ... regions.ru »

2016-09-29 13:32