Технико-экономическое обоснование трамвая в Кудрово будет готовить институт «Стройпроект»

Технико-экономическое обоснование трамвая в Кудрово будет готовить институт «Стройпроект»
фото показано с : abnews.ru

2018-9-14 20:46

Конкурс на выполнение технико-экономического обоснования трамвая в Кудрово будет готовить АО «Институт «Стройпроект». Об итогах конкурса в четверг сообщили в дирекции по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти.

Институт «Стройпроект» готов выполнить работы за 10,9 млн рублей. Начальная (максимальная» цена контракта составляла 11,5 млн рублей. Закончить работы должны к середине 2019 года, сам трамвай хотят запустить к 2023 году. Напомним, соперником «Стройпроекта» по этому конкурсу была компания ООО «Пи-Эм-Эй». В Смольном ранее объявляли о планах сделать этот трамвай частным, как «Чижик» в Красногвардейском районе. «Сройпроект» уже работал на нескольких крупных городских стройках. Институт готовил документацию для некоторых велодорожек, ВСД и ЗСД. .

Подробнее читайте на ...

технико-экономическое обоснование трамвая кудрово готовить институт стройпроект

Технико-экономическое обоснование трассы "Меридиан" планируется завершить в октябре

По словам председателя правления госкомпании "Автодор" Вячеслава Петушенко, в ходе подготовки обоснования станет известна стоимость строительства дороги, при этом он отметил, что финансовую поддержку проекта со стороны Китая привлекать не планируется tass.ru »

2022-09-22 12:13

Технико-экономическое обоснование скоростной ж/д между РФ и Китаем представят в сентябре

В рамках проекта запланировано строительство скоростной железной дороги, которая соединит города Муданьцзян и Владивосток tass.ru »

2018-04-24 23:29