В Тель-Авиве палестинец атаковал четырех человек - По националистическим мотивам

В Тель-Авиве палестинец атаковал четырех человек - По националистическим мотивам
фото показано с : abnews.ru

2017-4-24 23:53

Гражданин Палестины напал на четырех человек в центре Тель-Авива. Об этом в воскресенье заявил представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман. Атака произошла на одной из городских улиц. В полиции отметили, что 18-летний палестинец использовал нож в качестве оружия.

В ходе спецоперации сотрудники безопасности сумели задержать нападавшего. Все четверо пострадавших получили легкие ранения. Отметим, полиция признала произошедшее терактом. По мнению следствия, палестинец действовал из националистических мотивов. Это уже не первый случай нападения граждан Палестины в Тель-Авиве за последнее время. В марте 2016 года вооруженный ножом житель частично признанного государства атаковал прохожих в местечке Яффа. В результате погиб один человек, более десяти получили ранения. .

Подробнее читайте на ...

тель-авиве палестинец атаковал четырех националистическим мотивам

В Тель-Авиве палестинец тяжело ранил ножом израильтянина

Палестинец ранил ножом израильтянина в супермаркете на юге Тель-Авива, последний серьёзно пострадал и был госпитализирован. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на полицию Израиля. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-02 15:27

В Тель-Авиве палестинец с ножом напал на четырёх человек

Израильская полиция сообщила об аресте 18-летнего палестинца, напавшего с ножом на четырёх человек в Тель-Авиве. Потерпевшие получили лёгкие ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 16:05