Теннисистка Кики Бертенс снова выиграла турнир в Петербурге

фото показано с : metronews.ru

2020-2-16 18:12

Она защитила прошлогодний титул

Нидерландская теннисистка Кики Бертенс стала победительницей St. Petersburg Ladies Trophy. В финале она за 1 час 15 минут уверенно обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину со счётомВ  6:1, 6:3. Ранее на этом турнире Бертенс победила трёх россиянок – Екатерину Александрову в полуфинале, Анастасию Потапову в четвертьфинале и Веронику Кудерметову во втором круге.

Для Кики Бертенс победа в Петербурге стала второй подряд. В прошлогоднем финале она взяла вверх над хорваткой Донной Векич со счётом 7:6, 6:4.

Отметим, что ранее Бертенс снялась с турнира категории Premier в Дубае, где должна была встретиться с бывшей первой ракеткой мира из Бельгии Ким Клейстерс, которая решила вернуться в большой спорт после рождения ребёнка – 36-летняя теннисистка не играла с US Open 2012 года.

В

бертенс кики теннисистка

Кики Бертенс стала первой полуфиналисткой WTA Elite Trophy

В китайском Чжухае проходит альтернативный итоговый турнир года Женской теннисной ассоциации. В нем принимают участие 12 спортсменок из так называемого "второго эшелона" лидеров WTA. Первой полуфиналисткой стала голландка Кики Бертенс, выигравшая свою группу. vesti.ru »

2019-10-24 20:25

Йоханна Конта вышла в финал турнира в Риме, переиграв Кики Бертенс

Британская теннисистка, 42-я ракетка мира Йоханна Конта в полуфинале турнира в Риме в трех сетах за два часа 52 минуты обыграла представительницу Голландии Кики Бертенс со счетом 5:7, 7:5, 6:2. vesti.ru »

2019-05-18 17:10