Тому Хэнксу в 62 года отказались продать пиво

2019-5-24 13:03

Том Хэнкс пришел на шоу к известной телеведущей Эллен Дедженерес, где рассказал несколько смешных случаев из свой жизни. Так, 62-летний обладатель двух статуэток «Оскар», не смог выпить пива на популярном кантри-фестивале Stagecoach, который ежегодно проходит в Калифорнии.

Актер приехал на фестиваль вместе со своей женой Ритой Уилсон, с которой в прошлом году отметил 30-летие со дня свадьбы. По словам актера, его супруга принимала участие в программе фестиваля, и он поехал ее поддержать. В какой-то момент Том Хэнкс захотел пить и решил отведать пенного напитка. Он подошел к четырем дамам, которые разливали пиво, и попросил стаканчик. Но женщины категорически отказались наливать алкоголь известному актеру, требуя удостоверение личности. Стоит пояснить, что в Штатах запрещена продажа алкоголя людям до 21 года, а при его покупке всегда требуют так называемый ID или удостоверение личности. Пререкания с продавщицами шли около 20 минут. При этом у Хэнкса была длинная седая борода, которую он отрастил для съемок в очередном проекте. Но дамы стояли на своем и требовали удостоверение личности. Ситуацию спас сотрудник фестиваля, который принес актеру специальный браслет, подтвердивший его совершеннолетие. .

Подробнее читайте на ...

хэнксу отказались продать пиво

Фото: lenta.ru

62-летнему Тому Хэнксу отказались продавать пиво

Актеру Тому Хэнксу, которому в июле исполнится 63 года, не продали пиво на кантри-фестивале Stagecoach. Он отметил, что приехал на мероприятие вместе с женой Ритой Уилсон, которая должна была выступить на сцене. lenta.ru »

2019-05-23 18:29