Трамп призывает тех, кто бойкотирует его инагурацию, сдать билеты

2017-1-18 11:29

Дональд Трамп обратился с призывом к тем, кто был приглашен на инаугурацию, но решил ее бойкотировать - вернуть пригласительные билеты. Заявление об этом избранный президент США сделал в беседе с ТК FOX news.

«Что касается тех людей, которые не пойдут, то это нормально, нам очень нужны свободные места, и я надеюсь, что они вернут мне свои билеты», - сказал республиканец, отвечая на вопрос о планах некоторых демократов бойкотировать церемонию его инаугурации.

Как отмечает ТК FOX news, о планах бойкотировать официальную церемонию вступления в должность 45-го президента США заявили несколько десятков конгрессменов-демократов.

Дональд ТрампВ обратился с призывом к тем, кто был приглашен на инаугурацию, но решил ее бойкотировать – вернуть пригласительные билеты. Заявление об этом избранный президент США сделал в беседе с ТК FOX news.

В«Что касается тех людей, которые неВ пойдут, тоВ это нормально, нам очень нужны свободные места, иВ я надеюсь, чтоВ они вернут мне свои билетыВ», — сказал республиканец, отвечая на вопрос о планах некоторых демократов бойкотировать церемонию его инаугурации.


Как отмечает ТК FOX news, о планах бойкотировать официальную церемонию вступления вВ должность 45-гоВ президентаВ США заявили несколько десятков конгрессменов-демократов.

Подробнее читайте на ...

бойкотировать fox билеты церемонию планах сша