Ударивший невесту жених в Узбекистане объяснил свое поведение

Ударивший невесту жених в Узбекистане объяснил свое поведение
фото показано с : aif.ru

2022-6-19 14:27

По словам мужчины, он не смог сдержать своих эмоций после того, как супруга обыграла его на конкурсе.

Жених, который ударил невесту на свадьбе в Узбекистане, объяснил свой поступок тем, что не сдержался, передает Sputnik Казахстан.По словам мужчины, он принес извинения молодой жене, после чего свадьба продолжилась. Также молодожен заверил, что подобных инцидентов в будущем не повторится.Мать девушки в свою очередь рассказала, что увела дочь после происшествия, через некоторое время родственники зятя извинились за жениха. Сама дочь позднее рассказала матери, что в их семейной жизни все хорошо.Напомним, ранее в сети распространилось видео с одной из свадеб в Узбекистане. На кадрах видеоролика невеста обыгрывает жениха в конкурсе, за что тот с силой бьет ее по голове. При этом наблюдавшая за соревнованием публика замолкает и не реагирует на произошедшее.Звезды российского шоу-бизнеса заступились за невесту, выразив свое возмущение в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

ударивший невесту жених узбекистане объяснил поведение

Фото: social.mk.ru

Ударивший невесту на свадьбе жених из Узбекистана объяснил свое поведение

Жених, на свадьбе в Узбекистане ударивший свою невесту из-за ее победы в конкурсе, извинился перед невестой, а также объяснил свое поведение social.mk.ru »

2022-06-19 20:21

Фото: versia.ru

Ударивший невесту на свадьбе жених из Узбекистана объяснил свой поступок несдержанностью

Молодой человек, который ударил свою невесту во время свадебной церемонии в Узбекистане из-за ее победы в конкурсе, пообещал, что больше не будет вести себя подобным образом. versia.ru »

2022-06-19 14:27

Фото: lenta.ru

Ударивший невесту на свадьбе в Узбекистане жених объяснил свой поступок

Жених, который на свадьбе в Узбекистане ударил свою невесту из-за ее победы в конкурсе, извинился перед женщиной и объяснил свое поведение. «Я не сдержался, и моя рука полетела. Я извинился перед невестой. lenta.ru »

2022-06-19 13:42