"Урал" уступил "Локомотиву" в финальном матче Кубка РФ

2017-5-2 21:33

Столичный футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в финале Кубка России, передает РЕН ТВ. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «москвичей».
Игорь Денисов на 77 минуте открыл счет в матче. На 91 минуте увеличил разрыв полузащитник «Локомотива» Алексей Минарчук.

Столичный футбольный клуб В«ЛокомотивВ» одержал победу над екатеринбургским В«УраломВ» в финале Кубка России, передает РЕН ТВ.В Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу В«москвичейВ».В

Игорь Денисов на 77 минуте открыл счет в матче. На 91 минуте увеличил разрыв полузащитник В«ЛокомотиваВ» Алексей Минарчук.

минуте кубка матче

Обладателем Кубка мира стала Канада, победная шайба была забита на последней минуте

Канадская сборная встретилась с командой Европы во время мачта финала Кубка мира по хоккею, который прошел в Торонто, передает «Газета.Ру».

Счет встречи составил 2:1. Большую часть матча сборная Европы лидировала в счете после шайбы, которую забросил Здено Хары на седьмой минуте, но в конце поединка канадцы смогли сравнять счет, а потом и выйти в лидеры, забив победный гол на последней минуте - отличились Патрис Бержерон (58-я минута) и Брэд Маршан (60-я), забросивший в меньшинстве.

2016-09-30 07:22

«Севилья», одолев «Ливерпуль», в третий раз подряд стала обладателем Кубка УЕФА

Завершился финал Кубка УЕФА, который прошел в швейцарском Базеле. Испанская «Севилья» встретилась с английским «Ливерпулем». Счет матча составил 3:1 в пользу «Севильи», передает RT.

Первый гол был забит на 35-й минуте Дэниелом Старриджем из «Ливерпуля», однако затем испанские спортсмены смогли не просто отыграться, но и закрепить результат. С этим отлично справились Кевина Гамейро на 46-й минуте и Коке, который отметился дублем (60 и 70 минуты).

Таким образом, «Севилья» под руководством тренера Унаи Эмери три раза подряд становится обладателем Кубка УЕФА (2014, 2015, 2016). Отметим, что ранее такого еще никому не удавалось.

Всего же «Севилья» становилась обладателем Кубка УЕФА пять раз.

2016-05-19 01:23

«Севилья», одолев «Ливерпуль», в третий раз подряд стал обладателем Кубка УЕФА

Первый гол был завит на 35-й минуте Дэниелом Старриджем из «Ливерпуля», однако затем испанские спортсмены смогли не просто отыграться, но и закрепить результат. С этим отлично справились Кевина Гамейро на 46-й минуте и Коке, который отметился дублем (60 и 70 минуты).

Таким образом, «Севилья» под руководством тренера - Унаи Эмери три раза подряд становится обладателем Кубка УЕФА (2014, 2015, 2016). Отметим, что ранее такого еще не кому не удавалось.

«Зенит и ЦСКА прошли в финал Кубка России, где сразятся друг с другом

20 апреля питерский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с пермским «Амкаром», чем обеспечил себе место в финале Кубка России. Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. В пермской команде отличился Брайн Идову, который поразил ворота соперника на 20-й минуте. Однако в конце первого тайма Хави Гарсия сравнял счет.

Судьба матча решилась в серии пенальти, когда решающий 11-метровый забил Гарсия.

Московский ЦСКА сразился, в свою очередь, с «Краснодаром» и смог победить со счетом 3:1, обеспечив себе место в финале. Александр Головин отличился двумя голами на 35-й и 40-й минутах. Затем Алан Дзагоев смог забить третий мяч на первой минуте второго тайма.

«Краснодар» решил побороться, когда на 72-й минуте Сигурдссон забросил один мяч, однако это не помогло им догнать ЦСКА.

Таким образом, 2 мая в Казани в финальном матче Кубка России встретят московский ЦСКА и питерский «Зенит».

2016-04-21 08:02