Обладателем Кубка мира стала Канада, победная шайба была забита на последней минуте

2016-9-30 07:22

Канадская сборная встретилась с командой Европы во время мачта финала Кубка мира по хоккею, который прошел в Торонто, передает «Газета.Ру».

Счет встречи составил 2:1. Большую часть матча сборная Европы лидировала в счете после шайбы, которую забросил Здено Хары на седьмой минуте, но в конце поединка канадцы смогли сравнять счет, а потом и выйти в лидеры, забив победный гол на последней минуте - отличились Патрис Бержерон (58-я минута) и Брэд Маршан (60-я), забросивший в меньшинстве.

Канадская сборная встретилась с командой Европы во время мачта финала Кубка мира по хоккею, который прошел в Торонто, передает В«Газета.РуВ».

минуте сборная европы счет последней кубка мира

Сборная России обыграла Шотландию в матче отбора к Евро-2020

В отборочном матче к чемпионату Европы-2020 сборная России обыграла Шотландию. Встреча прошла в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и завершилась со счетом 1:2 в пользу россиян. Первый мяч забили шотландцы на десятой минуте игры. tvzvezda.ru »

2019-09-06 23:37