«Ювентус» стал чемпионом Италии шестой год подряд - За тур до окончания чемпионата

фото показано с : abnews.ru

2017-5-22 21:38

Туринский «Ювентус» в матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу обыграл «Кротоне» и выиграл титул чемпиона шестой раз подряд. Встреча прошла на «Ювентус стэдиум» в воскресенье. Итоговый счет поединка – 3:0.

На 12 минуте отличился форвард хозяев Марио Манджукич, а в конце первого тайма Пауло Дибала удвоил преимущество (39 минута). Финальную точку в матче поставил бразилец Алекс Сандро (89). Таким образом, «старая синьора» гарантировала себе победу в чемпионате досрочно: за тур до окончания сезона «Ювентус» опережает второй клуб лиги «Рому» на 4 очка. «Кротоне» после этой встречи расположился на 18-м месте. Туринцы выиграли титул чемпиона в 33-й раз в своей истории. Вторую и третью строчку по этому показателю делят миланские «Интер» и «Милан». Оба клуба из Ломбардии выигрывали этот титул 18 раз. .

ювентус чемпионом италии шестой год подряд тур окончания

"Ювентус" стал чемпионом Италии восьмой раз подряд

Туринцы дома переиграли "Фиорентину" и стали недосягаемыми для конкурентов по турнирной таблице. "Ювентус" наконец-то сумел сделать то, о чём говорили последние пару недель — официально оформил чемпионский титул. life.ru »

2019-04-20 21:20

"Ювентус" стал чемпионом Италии в седьмой раз подряд

Футбольный клуб "Ювентус" в матче 37-го тура чемпионата Италии сыграл вничью с "Ромой" со счетом 0:0. Благодаря добытому очку "Старая Сеньора" стала недосягаемой для ближайшего преследователя "Наполи", досрочно завоевав чемпионский титул. Туринцы уже семь лет подряд не знают себе равных в стране. vesti.ru »

2018-05-14 01:20

«Ювентус» в шестой раз подряд стал чемпионом Италии по футболу

Туринский «Ювентус» шестой раз подряд завоевал титул чемпиона Италии по футболу, обыграв в матче 37-го тура первенства страны «Кротоне» со счётом 2:0.

2017-05-21 17:54