Валидольная игра – Третьяк о триумфальном матче российских хоккеистов на Олимпиаде

2018-2-25 14:54

Трехкратный олимпийский чемпион президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк после победы российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане отметил, что это была очень нервная игра, но простых соперников на Играх и не бывает.

Валидольная игра. Так всегда получается, золотые олимпийские медали просто так не даются. Простых соперников на Играх не бывает , цитирует Третьяка ТАСС. Отдельно бывших хоккеист отметил вратаря сборной Василия Кошечника и двух самых опытных игроков Павла Дацюка и Илью Ковальчука. А то, что у нас в лице Кирилла Капризова растет большая звезда, это неоспоримый факт , отметил Третьяк автора золотой шайбы в овертайме. Отдельно президент ФХР поблагодарил тренерский штаб и всех болельщиков сборной России. Напомним, россияне обыграли сегодня в финале олимпийского хоккейного турнира сборную Германии . Основное время закончилось со счетом 3:3, победную шайбу в овертайме удалось забросить 20-летнему Кириллу Капризову. .