В Домодедово готовится экстренно сесть пассажирский Boeing 767 компании Azur Air

В Домодедово готовится экстренно сесть пассажирский Boeing 767 компании Azur Air
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 10:18

Согласно данным онлайн-авиатрекера, воздушное судно, вылетевшее в кубинский аэропорт Варадеро, было вынуждено вернуться в столицу из-за отказа одной из систем.

Подробнее читайте на ...

домодедово готовится экстренно сесть пассажирский boeing 767 компании

Над Домодедово готовится к экстренной посадке пассажирский борт

Вылетевший из Москвы в Худжанд (Таджикистан) пассажирский самолет готовится к совершению экстренной посадки в аэропорту Домодедово. По информации источника в экстренных службах, командир воздушного судна принял решение об экстренной посадке вскоре после взлета из этого же аэропорта. vesti.ru »

2018-07-02 04:04

В "Домодедово" готовится к аварийной посадке самолет

Пассажирский самолет авиакомпании "Ямал", выполняющий рейс Москва - Мурманск, готовится к аварийной посадке в московском аэропорту "Домодедово". По предварительным данным, сработал датчик неработающего двигателя. utro.ru »

2016-06-27 14:26

В «Домодедово» готовится к посадке аварийный самолет

В «Домодедово» готовится к вынужденной посадке аварийный самолет, вылетевший рейсом в Мурманск, сообщил источник в экстренных службах. «После вылета из «Домодедово» в Мурманск командир воздушного судна доложил об отказе правового двигателя и принял решение вернуться в аэропорт вылета «Домодедово», - сказал источник. vedomosti.ru »

2016-06-27 14:25

Фото: ntv.ru

В Домодедово готовится экстренно сесть пассажирский самолет из ОАЭ

Самолет Etihad Airways национальной авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов, который летит из Абу-Даби в Чикаго, готовится совершить экстренную посадку в аэропорту Домодедово. ntv.ru »

2016-03-30 09:32

В Домодедово экстренно готовится к посадке пассажирский самолёт

Самолёт Etihad Airways, направляющийся из Абу-Даби в Чикаго, готовится к экстренной посадке в московском аэропорту Домодедово, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в авиационных кругах. nsn.fm »

2016-03-30 09:29