Велогонщик Денис Дмитриев добыл олимпийскую бронзу в спринте

2016-8-15 10:36

Российский велогонщик Денис Дмитриев в Рио-де-Жанейро завоевал бронзу в олимпийском индивидуальном турнире по велоспорту на треке, принеся сборной России 29-ю награду на Играх-2016.В малом финале он в двух заездах победил австралийца Мэттью Глетцера.

велогонщик денис дмитриев добыл олимпийскую бронзу спринте

Велогонщик Денис Дмитриев взял бронзу в спринте

Определились чемпион и призеры в индивидуальном спринте на треке. Золото и серебро достались британским велосипедистам Джейсону Кенни и Каллуму Скиннеру. Россиянин Денис Дмитриев занял третье место. vesti.ru »

2016-08-15 00:34

Российский велогонщик Денис Дмитриев выиграл бронзу Олимпиады

Российский велогонщик Денис Дмитриев завоевал бронзу Игр-2016 в соревнованиях спринтеров на треке. В поединке за третье место россиянин в обоих заездах был сильнее австралийца Мэттью Глетцера. Медаль Дмитриева в этой дисциплине стала для России первой: ранее на треке олимпийские награды завоевывали только советские спортсмены. vedomosti.ru »

2016-08-15 00:24