В Венесуэле совершено покушение на депутата парламента

2017-4-11 22:52

Вооруженные преступники совершили покушение на депутата Национальной ассамблеи от оппозиционного «Блока демократического единства» Роберта Алькалу. Нападение произошло в ходе пресс-конференции парламентария в городе Кумана.

Депутат не пострадал, одного из нападавших удалось задержать.

Венесуэла переживает обострение политического кризиса. Его причиной стали решения Верховного суда, наделяющие Николаса Мадуро полномочиями действовать фактически в обход парламента, сообщает ТАСС.

.

Подробнее читайте на ...

венесуэле совершено покушение депутата парламента

В Венесуэле совершено нападение на машину Гуаидо

В Каракасе неизвестные совершили нападение на автомобиль, в котором ехал глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо, незаконно провозгласивший себя президентом государства. argumenti.ru »

2019-03-27 10:30

В Венесуэле совершено нападение на парламент страны

В Венесуэле группа предполагаемых сторонников президента Николаса Мадуро совершила нападение на здание парламента страны, передаёт РИА Новости со ссылкой на Национальную ассамблею. Отмечается, что в результате нападения пострадали четыре человека. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 04:14

Жестокое убийство итальянского дипломата совершено в Венесуэле

Тело мужчины с ножевыми ранениями было найдено в жилом комплексе, где он проживал. По предварительным данным, дипломата жестоко зарезали. riafan.ru »

2016-06-07 01:13