Венгерская пловчиха подвинула Россию на 5-е место в медальном зачете Игр

фото показано с : ntv.ru

2016-8-10 07:28

До последних медальных стартов олимпийского дня российская сборная удерживала четвертую строчку в неофициальном зачете до тех пор, пока очередную золотую награду для своей страны не принесла венгерская пловчиха Катинка Хоссу.

венгерская пловчиха подвинула россию 5-е медальном зачете игр

Венгерская пловчиха Хоссу завоевала золото ЧМ на дистанции 200 м комплексным плаванием

Венгерская спортсменка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, в комплексном плавании на 200 м.

2017-07-24 21:53

Венгерская пловчиха Хоссу победила, установив мировой рекорд

В олимпийском бассейне разыграны первые олимпийские медали в плавании. Наши пловцы остались без наград, более того финалы прошли без участия российских спортсменов. vesti.ru »

2016-08-07 05:38