Вера Звонарева завершила выступления на Australian Open

2021-2-8 17:20

В Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый турнир из серии Большого шлема. Российская теннисистка не смогла пробиться во второй круг соревнований.

Российская теннисистка Вера Звонарева завершила борьбу на Открытом чемпионате Австралии. В первом круге Вера проиграла представительнице Казахстана Елене Рыбакиной.

Выиграл первый сет со счетом 6:4, Звонарева проиграла с таким же счетом вторую и третью партии. Рыбакина вышла во второй круг. Преодолела первый барьер белоруска Арина Соболенко, переигравшая в двух партиях Викторию Кузмову из Словакии 6:0, 6:4.

В мужском одиночном разряде первая ракетка мира Новак Джокович также пробился во второй круг. Серб в трех сетах переиграл француза Жереми Шарди 6:3, 6:1, 6:2.

вера круг звонарева

Вера Звонарева не смогла пробиться в третий круг турнира в Дохе

В столице Катара Дохе проходит турнир ВТА с призовым фондом 3 миллиона долларов. Российская теннисистка Вера Звонарева не могла пробиться в третий круг соревнований. vesti.ru »

2020-02-25 17:26

Вера Звонарева вышла во второй круг St. Petersburg Trophy

В Санкт-Петербурге продолжается турнир под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Trophy. В первом круге соревнования российская теннисистка Вера Звонарева встречалась с голландкой Кики Бертенс и смогла выйти в следующий раунд турнира. vesti.ru »

2018-01-30 18:09