Ветераны АТО объявили блокаду торговли с Донбассом

Ветераны АТО объявили блокаду торговли с Донбассом
фото показано с : vz.ru

2016-12-26 14:52

Ветераны боевых действий в Донбассе в составе добровольческих батальонов Украины объявили о начале блокады торговли с Донецкой и Луганской народными республиками, заявил бывший командир батальона Донбасс, теперь депутат Рады Семен Семенченко.

По его словам, истек срок ультиматума, который объявили ополченцам ЛНР и ДНР ветераны боевых действий в Донбассе в составе «добровольческих батальонов» Украины. В связи с этим Семенченко на своей странице в Facebook написал о начале блокады торговли с самопровозглашенными республиками.

Он также опубликовал ссылку на пресс-конференцию, которую в понедельник провели ветераны «АТО».

16 декабря ветераны боевых действий в Донбассе в составе «добровольческих батальонов» Украины поставили ультиматум, согласно которому украинские военнопленные должны были быть отпущены или обменяны в течение семи дней.

При этом 12 декабря омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что самопровозглашенная республика готова провести обмен пленными и до Нового года передать Киеву 42 человек. .

Подробнее читайте на ...

ветераны донбассе составе украины действий добровольческих батальонов торговли

Фото: lenta.ru

Ветераны боевых действий в Донбассе захватили Одесский облсовет

Несколько десятков участников боевых действий в Донбассе ворвались во время депутатской сессии в здание Одесского облсовета и заблокировали трибуну. Участники акции потребовали от парламентариев принять решение о выделении средств из областного бюджета для помощи ветеранам АТО. lenta.ru »

2016-06-17 12:59