ВИЧ-инфицированным иностранцам могут разрешить въезд в РФ

ВИЧ-инфицированным иностранцам могут разрешить въезд в РФ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-13 05:08

В Российской Федерации могут пересмотреть условия въезда и проживания в стране больных ВИЧ иностранцев. Об этом пишет газета «Коммерсант», ссылаясь на имеющийся в ее распоряжении документ.

Подробнее читайте на ...

вич-инфицированным иностранцам разрешить въезд

ВИЧ-инфицированным иностранцам могут разрешить въезд в Россию

Санкт-Петербург, 13 февраля Минздрав, МВД и Роспотребнадзор действительно займутся проработкой вопроса об изменении условий въезда, выезда и проживания на территории России иностранных ВИЧ-положительных граждан. news.yandex.ru »

2017-02-13 12:29

ВИЧ-инфицированным иностранцам разрешат въезд в Россию

Вице-премьер России Ольга Голодец поручила Минздраву, МВД и Роспотребнадзору рассмотреть вопрос об изменении условий въезда и проживания в стране ВИЧ-инфицированных иностранцев. Ведомства проанализируют международный опыт и оценят эффективность существующих ограничений. tvc.ru »

2017-02-13 08:44

«Ъ»: ВИЧ-инфицированным иностранцам могут разрешить въезд в Россию

Сообщается, что Голодец по итогам заседания совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере поручила ведомствам "проработать вопрос о целесообразности пересмотра условий въезда, выезда и проживания иностранных граждан, инфицированных ВИЧ, а также организации оказания им медицинской помощи на территории России". news.yandex.ru »

2017-02-13 03:42