ВИДЕО: Массовая драка произошла на турнире по борьбе в дагестанской школе

2017-3-21 04:28

В одной из школ Каспийска (Дагестан) произошла массовая драка на турнире по борьбе. Пока мало что известно об инциденте, передает «Регион Online».

Очевидцы сообщили, что сначала все проходило мирно, а затем в какой-то момент - в перерыве между схваткой - одна группа болельщиков направилась в сторону другой. Парни стали о чем-то разговаривать, а потом начали драться. Через какое-то время потасовка в спортзале школы борьбы им. Карумагомедова превратилась в массовое побоище.

Свидетели добавили, что разнимать участников драки бросились преподаватели и охранники школы. В результате конфликт был быстро погашен.

В одной из школ Каспийска (Дагестан) произошла массовая драка на турнире по борьбе. Пока мало что известно об инциденте, передает В«Регион OnlineВ».

Очевидцы сообщили, что сначала все проходило мирно, а затем в какой-то момент – в перерыве между схваткой – одна группа болельщиков направилась в сторону другой. Парни стали о чем-то разговаривать, а потом начали драться. Через какое-то время потасовка в спортзале школы борьбы им. Карумагомедова превратилась вВ  массовое побоище.

Свидетели добавили, что разнимать участников драки бросились преподаватели и охранники школы. В результате конфликт был быстро погашен.

Подробнее читайте на ...

школы борьбе турнире массовая драка произошла

Фото: fedpress.ru

В Челябинске открылся новый филиал школы по спортивной борьбе

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, РИА ФедералПресс. В Советском районе Челябинска сегодня открылся филиал детско-юношеской школы по спортивной борьбе имени Мошкина. Новый объект, который появился по просьбе местных жителей, оценил глава города Евгений Тефтелев, сообщает корреспондент РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2016-03-15 16:26