В компании «Мечел» ввели пост заместителя гендиректора по экологии

В компании «Мечел» ввели пост заместителя гендиректора по экологии
фото показано с : znak.com

2021-2-17 17:41

В компании Мечел введена должность заместителем генерального директора по экологии и природоохранной деятельности

В компании Мечел введена должность заместителем генерального директора по экологии и природоохранной деятельности. Пост занял Владимир Осокин, который ранее был советником гендиректора ПАО Мечел . Это новая должность в организационной структуре компании. В новом качестве Осокин будет курировать широкий комплекс вопросов, связанный с модернизацией производства и реализацией экологических программ, внедрением современных методов управления природоохранными процессами и использованием лучших практик в этой сфере, а также осуществлять общий контроль за исполнением экологической политики Группы Мечел , - говорится в сообщении пресс-службы компании. Владимир Осокин окончил Братский индустриальный институт по специальности Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства и Красноярский государственный университет по специальности Юриспруденция . В 2006-2009 - помощник руководителя Федерального агентства лесного хозяйства; в 2009-2018 - занимал руководящие посты в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ; в 2019-2021 - советник генерального директора ПАО Мечел . Учитывая, что мы выстраиваем системную работу по повышению уровня экологической безопасности, появление в руководстве компании топ-менеджера, возглавляющего данное направление, вполне логично. Сегодня Мечел реализует масштабную природоохранную программу на челябинской промышленной площадке, инвестиции в нее в ближайшие годы превысят 13 млрд рублей. Крупные проекты в сфере экологии идут и в других регионах присутствия компании. Уверен, что профильный опыт и профессионализм Владимира Евгеньевича помогут нам выполнить все в срок, снизить экологические риски и соответствовать высоким стандартам экологической эффективности , - прокомментировал генеральный директор ПАО Мечел Олег Коржов.

Подробнее читайте на ...

мечел компании экологии директора должность пао осокин экологической

Фото: abnews.ru

Заседание суда о банкротстве «Мечела» состоится 15 сентября - А еще через три дня состоится суд о взыскании с компании 24,6 млн рублей в пользу "Сбербанка"

Арбитражный суд Москвы принял заявление ООО «РБПФ Проектное финансирование» о признании ОАО «Мечел» банкротом и проведет заседание по этому вопросу 15 сентября. Об этом стало известно из опубликованных в среду материалов суда. abnews.ru »

2015-08-19 07:56

Московский арбитраж зарегистрировал заявление о банкротстве Мечела

Заявление о банкротстве металлургического консорциума Мечел подала в Арбитражный суд Москвы компания РБПФ проектное финансирование, говорится в материалах суда. Заявление поступило в арбитраж в среду. vz.ru »

2015-08-14 09:43